LQM21PN2R2MCAD, Катушка индуктивности многослойная на ферритовом сердечнике SMD 0805 (2.0х1.25 мм) 2.2 мкГн ±20%
Цена от:
8,14 руб.
Внешние склады
-
894+ 1297+ 2605+ 12977+9,93 ₽ 8,57 ₽ 8,35 ₽ 8,14 ₽Срок:25 днейНаличие:15 000Минимум:Мин: 894Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQM21PN2R2MCAD
| Продукт | Fixed Inductors |
|---|---|
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | LQM |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 0805 (2012 metric) |
| Максимальный постоянный ток | 1.05 A |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 250 mOhms |
| Длина | 2 mm |
| Ширина | 1.25 mm |
| Высота | 0.55 mm |
| Тестовая частота | 1 MHz |
| Применение | Power |
| Индуктивность | 2.2 uH |
| Частота собственных колебаний | 40 MHz |
| Экранирование | Shielded |
| Материал сердечника | Ferrite |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQM21PN2R2MCAD , Катушка индуктивности многослойная на ферритовом сердечнике SMD 0805 (2.0х1.25 мм) 2.2 мкГн ±20%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 153 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара