PDB241-GNL02-105B0, Потенциометры 1M Ohms Solder Lugs Plain Shaft
Цена от:
479,82 руб.
Нет в наличии
Описание PDB241-GNL02-105B0
| Упаковка | Tray |
|---|---|
| Серия | PDB241-GNL |
| Сопротивление | 1 MOhms |
| Номинальная мощность | 250 mW (1/4 W) |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | 10 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Продукт | Guitar Potentiometers |
| Тип выводов | Solder Lug |
| Вид монтажа | Panel Mount |
| Вес изделия | 14.200 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Rotary Metal |
| Количество стопоров | With Detent |
| Диаметра вала | 6.35 mm |
| Тип вала | Smooth |
| Длина вала | 6 mm |
| Функциональная характеристика | Linear |
| Тип элемента | Carbon |
| Число оборотов | 1 Turn |
| Number of Gangs | 1 Gang |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PDB241-GNL02-105B0 , Потенциометры 1M Ohms Solder Lugs Plain Shaft
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 233 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара