LQM21PZ4R7MGRD, Катушка индуктивности многослойная на ферритовом сердечнике SMD 0805 (2.0х1.25 мм) 4.7 мкГн ±20%
Цена от:
5,84 руб.
Внешние склады
-
1247+ 1809+ 3618+ 18090+7,12 ₽ 6,15 ₽ 5,99 ₽ 5,84 ₽Срок:25 днейНаличие:20 000Минимум:Мин: 1 247Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQM21PZ4R7MGRD
| Продукт | Fixed Inductors |
|---|---|
| Тип | Multilayer |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | LQM |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 5.500 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 0805 (2012 metric) |
| Максимальный постоянный ток | 800 mA |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 230 mOhms |
| Длина | 2 mm |
| Ширина | 1.25 mm |
| Высота | 0.9 mm |
| Тестовая частота | 1 MHz |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Индуктивность | 4.7 uH |
| Частота собственных колебаний | 30 MHz |
| Экранирование | Shielded |
| Материал сердечника | Ferrite |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQM21PZ4R7MGRD , Катушка индуктивности многослойная на ферритовом сердечнике SMD 0805 (2.0х1.25 мм) 4.7 мкГн ±20%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 135 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара