LQM2HPN1R5MGHL, Катушка индуктивности многослойная на ферритовом сердечнике SMD 1008 (2.5х2.0 мм) 1.5 мкГн ±20%
Цена от:
10,72 руб.
Внешние склады
-
678+ 983+ 1966+ 9829+13,09 ₽ 11,29 ₽ 11,01 ₽ 10,72 ₽Срок:25 днейНаличие:12 000Минимум:Мин: 678Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQM2HPN1R5MGHL
| Продукт | Fixed Inductors |
|---|---|
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | LQM |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 16 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 1008 (2520 metric) |
| Максимальный постоянный ток | 2 A |
| Допустимое отклонение | 0.2 nH |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 81.25 Ohms |
| Длина | 2.5 mm |
| Ширина | 2 mm |
| Высота | 0.9 mm |
| Корпус - дюймы | 1008 |
| Корпус - мм | 2520 |
| Применение | Power |
| Индуктивность | 1.5 uH |
| Частота собственных колебаний | 40 MHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQM2HPN1R5MGHL , Катушка индуктивности многослойная на ферритовом сердечнике SMD 1008 (2.5х2.0 мм) 1.5 мкГн ±20%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара