IUG6-1REC4-61-.500-Q-91, Автоматические выключатели Cir Brkr Hyd Mag
Цена от:
10 828,72 руб.
Нет в наличии
Описание IUG6-1REC4-61-.500-Q-91
| Номинальный ток | 0.5 A |
|---|---|
| Серия | IUG |
| Вес изделия | 79.432 g |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Magnetic Circuit Breakers |
| Коммерческое обозначение | AIRPAX |
| Длина | 42.85 mm |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Вид монтажа | Panel Mount |
| Тип выводов | Quick Connect |
| Количество полюсов | 1 Pole |
| Тип привода | Toggle |
| С подсветкой | Not Illuminated |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка IUG6-1REC4-61-.500-Q-91 , Автоматические выключатели Cir Brkr Hyd Mag
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара