LDS-C413RI, Светодиодные дисплеи и аксессуары Single Digit Yellow Seven Segment
Цена от:
459,09 руб.
Нет в наличии
Описание LDS-C413RI
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Tube |
| Тип | Numeric Display |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| Vf - прямое напряжение | 2.5 V |
| Цвет освещения | Yellow |
| If - прямой ток | 30 mA |
| Интенсивность освещения | 3500 ucd |
| Количество цифр | 1 |
| Размер символа | 0.43 in |
| Тип дисплея | 7 Segment |
| Длина волны | 585 nm |
| Конфигурация | Common Cathode |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LDS-C413RI , Светодиодные дисплеи и аксессуары Single Digit Yellow Seven Segment
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара