FN2080-16-08, Фильтры цепи питания HI PERFORM 16A FILTER MUTI-STAGE
Цена от:
9 620,22 руб.
Нет в наличии
Описание FN2080-16-08
| Вид монтажа | Chassis Mount |
|---|---|
| Серия | FN2080 |
| Вес изделия | 1.02 kg |
| ECCN | EAR99 |
| Номинальное напряжение | 250 VAC |
| Номинальный ток | 16 A |
| Тип выводов | Faston |
| Ток утечки | 734 uA |
| Тип фильтра | 1-Phase Two-Stage Filter |
| Рабочая частота | 400 Hz |
| Соответствие | UL, CSA, IEC/EN |
| Аттестация | UL, CSA, IEC/EN |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка FN2080-16-08 , Фильтры цепи питания HI PERFORM 16A FILTER MUTI-STAGE
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 493 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1100 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 716 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара