RPMH12-0.5-EVM-1, Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием 13.5-65Vi 12Vo 500mA 7.2-13.2VTrim
Цена от:
9 337,87 руб.
Нет в наличии
Описание RPMH12-0.5-EVM-1
| Выходное напряжение | 12 V |
|---|---|
| Серия | RPMH-0.5-EVM-1 |
| Упаковка | Box |
| Входное напряжение | 13.5 V to 65 V |
| Тип | AC/DC Converters |
| ECCN | EAR99 |
| Выходной ток | 0.5 A |
| Продукт | Evaluation Modules |
| Вес изделия | 20.500 g |
| Средство предназначено для оценки | RPMH12-0.5 |
| Габариты | 85 mm x 55 mm x 5.9 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка RPMH12-0.5-EVM-1 , Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием 13.5-65Vi 12Vo 500mA 7.2-13.2VTrim
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара