6051.2067, Кабели питания переменного тока JumperCordset IEC320 10A 1.5m V-Lock
Цена от:
218,98 руб.
Нет в наличии
Описание 6051.2067
| Тип | AC Power Extension Cord w/Lock |
|---|---|
| Вес изделия | 150 g |
| ECCN | EAR99 |
| Номинальный ток | 10 A |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Длина кабеля | 1.5 m |
| Цвет кожуха | Black |
| Регион | Universal |
| Розетка | IEC-320-C13, Locking |
| Вилка | IEC-320-C14 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 6051.2067 , Кабели питания переменного тока JumperCordset IEC320 10A 1.5m V-Lock
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 238 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара