C4ATFBW5150A3JJ, Пленочные конденсаторы 400V 15uF 5% LS=37.5mm
Цена от:
1 130,82 руб.
Нет в наличии
Описание C4ATFBW5150A3JJ
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Ёмкость | 15 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 400 VDC |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Высота | 37 mm |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Продукт | DC Link Film Capacitors |
| Тип выводов | Radial |
| Серия | C4AT |
| Длина | 42.5 mm |
| Ширина | 28 mm |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Metallized Polypropylene Film Capacitor |
| Диаметр кабеля | 12 mm |
| Номинальное напряжение переменного тока | 250 VAC |
| Количество контактов | 4 |
| Эффективное последовательное сопротивление | 1.7 mOhms |
| Шаг выводов | 37.5 mm |
| Исполнение выводов | Straight |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка C4ATFBW5150A3JJ , Пленочные конденсаторы 400V 15uF 5% LS=37.5mm
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара