2SC0108T2H0-17, Power Management Modules Dual Ch SCALE 1700V IGBT Driver HVIC
Цена от:
5 445,31 руб.
Нет в наличии
Описание 2SC0108T2H0-17
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | SCALE-2+ |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | IGBT Drivers |
| Упаковка | Bulk |
| Выходная мощность | 1 W |
| Коммерческое обозначение | SCALE |
| Габариты | 45 mm x 34.3 mm x 16 mm |
| Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. | 1.7 kV |
| Время спада | 15 ns |
| Время нарастания | 17 ns |
| Входное напряжение (макс.) | 15.5 V |
| Выходной ток | 8 A |
| Входное напряжение МИН. | 14.5 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 2SC0108T2H0-17 , Power Management Modules Dual Ch SCALE 1700V IGBT Driver HVIC
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 468 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2461 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1408 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 583 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 313 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара