1200680170, Цилиндрические метрические разъемы MIC 4P MOLDED SPLTR YELLOW
Цена от:
6 290,12 руб.
Нет в наличии
Описание 1200680170
| Серия | 120068 |
|---|---|
| Коммерческое обозначение | Brad Micro-Change |
| Вес изделия | 37.343 g |
| ECCN | EAR99 |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 4 A |
| Покрытие контакта | Nickel / Gold |
| Материал корпуса | Thermoplastic |
| Тип контакта | Pin (Male), Socket (Female) |
| Тип разъёма | Female / Male |
| Параметры IP | IP67 |
| Форма корпуса | Straight |
| Тип вставки/контакта | Pin / Socket |
| Размер резьбы | M12 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 1200680170 , Цилиндрические метрические разъемы MIC 4P MOLDED SPLTR YELLOW
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара