559-5701-007F, Светодиодные панельные индикаторы LED SNAPIN PAN IND
Цена от:
189,09 руб.
Нет в наличии
Описание 559-5701-007F
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Серия | 559 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Диапазон рабочих температур | 55 C to + 100 C |
| Продукт | LED Indicators |
| Тип выводов | Wire |
| Вид монтажа | Snap-In |
| ECCN | EAR99 |
| Vf - прямое напряжение | 2.1 V |
| If - прямой ток | 20 mA |
| Цвет освещения | Yellow |
| Длина волны/Цветовая температура | 583 nm |
| Интенсивность освещения | 140 mcd |
| Угол обзора | 24 deg |
| Размер светодиода | 5 mm |
| Цвет линзы | Yellow |
| Форма линзы | Dome |
| Светосила объектива | Clear |
| Тип монтажа | Snap-In |
| Цвет/форма линзы | Non-Tinted, Non-Diffused |
| Размер отверстий для монтажа | 6.35 mm |
| Длина вывода | 355 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 559-5701-007F , Светодиодные панельные индикаторы LED SNAPIN PAN IND
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 233 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара