OPI120, Транзисторные выходные оптопары Optoisolator
Цена от:
1 478,04 руб.
Нет в наличии
Описание OPI120
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Упаковка | Bulk |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Тип выхода | NPN Phototransistor |
| Pd - рассеивание мощности | 250 mW |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Vr - обратное напряжение | 3 V |
| If - прямой ток | 10 mA |
| Конфигурация | 1 Channel |
| Vf - прямое напряжение | 1.5 V |
| Время спада | 2 us |
| Время нарастания | 2 us |
| Напряжение изоляции | 15000 VDC |
| Максимальное напряжение коллектор-эмиттер | 25 V |
| Максимальное напряжение насыщения коллектор-эмиттер | 0.5 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка OPI120 , Транзисторные выходные оптопары Optoisolator
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара