LQP02HQ1N0B02L, Катушка индуктивности пленочная SMD 01005 (0.4х0.2 мм) 1 нГн ±0.1 нГн
Цена от:
2,12 руб.
Внешние склады
-
3360+ 4876+ 9799+ 48757+2,58 ₽ 2,23 ₽ 2,17 ₽ 2,12 ₽Срок:25 днейНаличие:60 000Минимум:Мин: 3 360Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQP02HQ1N0B02L
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | LQP |
| Допустимое отклонение | 0.1 nH |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Корпус - дюймы | 01005 |
| Корпус - мм | 0402 |
| Высота | 0.3 mm |
| Длина | 0.4 mm |
| Продукт | RF Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип | Thin Film |
| Ширина | 0.2 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 0.085 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Применение | RF |
| Упаковка / блок | 01005 (0402 metric) |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 50 mOhms |
| Тестовая частота | 500 MHz |
| Индуктивность | 1 nH |
| Экранирование | Unshielded |
| Q мин. | 14 |
| Частота собственных колебаний | 18 GHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQP02HQ1N0B02L , Катушка индуктивности пленочная SMD 01005 (0.4х0.2 мм) 1 нГн ±0.1 нГн
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 265 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 341 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара