LQP02HQ1N8B02L, Катушка постоянной индуктивности 01005 1.8nH 700mA 0.08ohms 10.2GHz
Цена от:
2,46 руб.
Внешние склады
-
2889+ 4232+ 8423+ 41952+2,99 ₽ 2,59 ₽ 2,52 ₽ 2,46 ₽Срок:25 днейНаличие:60 000Минимум:Мин: 2 889Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQP02HQ1N8B02L
| Продукт | Fixed Inductors |
|---|---|
| Тип | Thin Film |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | LQP02HQ_02 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 01005 (0402 metric) |
| Допустимое отклонение | 0.1 nH |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 80 mOhms |
| Длина | 0.4 mm |
| Ширина | 0.2 mm |
| Высота | 0.3 mm |
| Тестовая частота | 500 MHz |
| Корпус - дюймы | 01005 |
| Корпус - мм | 0402 |
| Применение | RF |
| Индуктивность | 1.8 nH |
| Q мин. | 14 |
| Частота собственных колебаний | 13.5 GHz |
| Экранирование | Unshielded |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQP02HQ1N8B02L , Катушка постоянной индуктивности 01005 1.8nH 700mA 0.08ohms 10.2GHz
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 265 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 341 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара