9609-2-4013, Принадлежности для вентиляторов Inlet Ring for Euro 220mm Impeller, 253mm
Цена от:
2 889,18 руб.
Нет в наличии
Описание 9609-2-4013
| Серия | 220 |
|---|---|
| Продукт | Fan Accessories |
| Вес изделия | 204.117 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Inlet Ring Nozzle |
| Длина | 9.96 mm |
| Материал | Plastic |
| Толщина | 0.79 mm |
| Размер | 220 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 9609-2-4013 , Принадлежности для вентиляторов Inlet Ring for Euro 220mm Impeller, 253mm
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 363 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара