LQP02HQ9N1H02L, Катушка индуктивности пленочная SMD 01005 (0.4х0.2 мм) 9.1 нГн ±3%
Цена от:
2,02 руб.
Нет в наличии
Описание LQP02HQ9N1H02L
| Продукт | RF Inductors |
|---|---|
| Тип | Thin Film |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | LQP |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 0.085 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 0.4 mm |
| Допустимое отклонение | 3 % |
| Экранирование | Unshielded |
| Индуктивность | 9.1 nH |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 500 mOhms |
| Ширина | 0.2 mm |
| Высота | 0.3 mm |
| Применение | RF |
| Частота собственных колебаний | 6.5 GHz |
| Тестовая частота | 500 MHz |
| Упаковка / блок | 01005 (0402 metric) |
| Q мин. | 13 |
| Корпус - дюймы | 01005 |
| Корпус - мм | 0402 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQP02HQ9N1H02L , Катушка индуктивности пленочная SMD 01005 (0.4х0.2 мм) 9.1 нГн ±3%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 265 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 341 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара