gen4-uLCD-50D-CLB-SB-PI, Модули визуального вывода 5.0" gen4 LCD pack for Raspberry Pi with gen4-uLCD-50D-CLB-SB, 4D Serial Pi Adaptor + Cable
Цена от:
17 246,86 руб.
Нет в наличии
Описание gen4-uLCD-50D-CLB-SB-PI
| Минимальная рабочая температура | 10 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 60 C |
| Продукт | TFT-LCD Displays |
| Серия | Gen4-uLCD |
| Тип | Non-Touch |
| Вес изделия | 151 g |
| ECCN | EAR99 |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Тип интерфейса | 4-Wire, I2C, SPI |
| Габариты | 142.8 mm x 77.9 mm x 7.8 mm |
| Диагональ | 5 in |
| Разрешение дисплея - в пикселях | 800 x 480 |
| Тип подсветки | White LED |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка gen4-uLCD-50D-CLB-SB-PI , Модули визуального вывода 5.0" gen4 LCD pack for Raspberry Pi with gen4-uLCD-50D-CLB-SB, 4D Serial Pi Adaptor + Cable
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара