LQP02TN18NH02D, Катушка индуктивности пленочная SMD 01005 (0.4х0.2 мм) 18 нГн ±3%
Цена от:
0,80 руб.
Внешние склады
-
9107+ 13341+ 26551+ 132231+0,97 ₽ 0,84 ₽ 0,82 ₽ 0,80 ₽Срок:25 днейНаличие:140 000Минимум:Мин: 9 107Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQP02TN18NH02D
| Вид монтажа | PCB Mount |
|---|---|
| Упаковка / блок | 01005 (0402 metric) |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Серия | LQP |
| Вес изделия | 0.070 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Thin Film |
| Продукт | RF Inductors |
| Высота | 0.3 mm |
| Длина | 0.4 mm |
| Ширина | 0.2 mm |
| Максимальный постоянный ток | 140 mA |
| Тестовая частота | 500 MHz |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Индуктивность | 18 nH |
| Допустимое отклонение | 0.2 nH |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 3.5 Ohms |
| Q мин. | 7 |
| Применение | RF |
| Частота собственных колебаний | 2.5 GHz |
| Корпус - дюймы | 01005 |
| Корпус - мм | 0402 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQP02TN18NH02D , Катушка индуктивности пленочная SMD 01005 (0.4х0.2 мм) 18 нГн ±3%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 265 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 341 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара