09661287700, Стандартные соединители D-Sub 9P MALE IDC METAL SHELL
Цена от:
1 154,38 руб.
Нет в наличии
Описание 09661287700
| Вид монтажа | Wire |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Tray |
| Вес изделия | 6.670 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Plug |
| Тип разъёма | Male |
| Количество позиций | 9 Position |
| Шаг | 2.77 mm |
| Номинальный ток | 2 A |
| Тип выводов | IDC |
| Тип контакта | Stamped / Formed, Pin (Male) |
| Схема установки | E09 |
| Размер оболочки | 1 (E) |
| Угол монтажа | Straight |
| Количество рядов | 2 Row |
| Разъемы, монтируемые на печатную плату | Without Boardlocks |
| Отфильтрованный | Unfiltered |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 09661287700 , Стандартные соединители D-Sub 9P MALE IDC METAL SHELL
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 237 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара