LQP02TN1N6B02D, Катушка индуктивности пленочная SMD 01005 (0.4х0.2 мм) 1.6 нГн ±0.1 нГн
Цена от:
0,75 руб.
Внешние склады
-
10000+ 14514+ 29028+0,89 ₽ 0,77 ₽ 0,75 ₽Срок:25 днейНаличие:140 000Минимум:Мин: 10 000Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQP02TN1N6B02D
| Тип | Thin Film |
|---|---|
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Упаковка / блок | 01005 (0402 metric) |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | LQP |
| Вес изделия | 0.070 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | RF Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 0.1 nH |
| Длина | 0.4 mm |
| Ширина | 0.2 mm |
| Высота | 0.3 mm |
| Максимальный постоянный ток | 220 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 600 mOhms |
| Экранирование | Unshielded |
| Корпус - дюймы | 01005 |
| Корпус - мм | 0402 |
| Применение | RF |
| Индуктивность | 1.6 nH |
| Q мин. | 8 |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Частота собственных колебаний | 9.5 GHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQP02TN1N6B02D , Катушка индуктивности пленочная SMD 01005 (0.4х0.2 мм) 1.6 нГн ±0.1 нГн
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 275 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара