LQP02TN6N8J02D, Катушка индуктивности пленочная SMD 01005 (0.4х0.2 мм) 6.8 нГн ±5%
Цена от:
0,73 руб.
Нет в наличии
Описание LQP02TN6N8J02D
| Тип | Thin Film |
|---|---|
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Упаковка / блок | 01005 (0402 metric) |
| Серия | LQP |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 0.070 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | RF Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Длина | 0.4 mm |
| Ширина | 0.2 mm |
| Высота | 0.3 mm |
| Максимальный постоянный ток | 70 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 2.85 Ohms |
| Корпус - дюймы | 01005 |
| Корпус - мм | 0402 |
| Применение | RF |
| Индуктивность | 6.8 nH |
| Q мин. | 8 |
| Частота собственных колебаний | 5.5 kHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQP02TN6N8J02D , Катушка индуктивности пленочная SMD 01005 (0.4х0.2 мм) 6.8 нГн ±5%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 265 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 341 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара