LQP02TQ9N1H02D, Катушка индуктивности пленочная SMD 01005 (0.4х0.2 мм) 9.1 нГн ±3%
Цена от:
0,67 руб.
Внешние склады
-
10893+ 15798+ 31596+ 157978+0,82 ₽ 0,71 ₽ 0,69 ₽ 0,67 ₽Срок:25 днейНаличие:160 000Минимум:Мин: 10 893Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQP02TQ9N1H02D
| Продукт | Fixed Inductors |
|---|---|
| Тип | Thin Film |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | LQP |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel |
| Вес изделия | 0.070 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 01005 (0402 metric) |
| Максимальный постоянный ток | 170 mA |
| Допустимое отклонение | 0.2 nH |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 1.7 Ohms |
| Длина | 0.4 mm |
| Ширина | 0.2 mm |
| Высота | 0.3 mm |
| Тестовая частота | 500 MHz |
| Корпус - дюймы | 01005 |
| Корпус - мм | 0402 |
| Применение | RF |
| Индуктивность | 9.1 nH |
| Q мин. | 10 |
| Частота собственных колебаний | 5900 MHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQP02TQ9N1H02D , Катушка индуктивности пленочная SMD 01005 (0.4х0.2 мм) 9.1 нГн ±3%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 275 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара