ECW-H8912HV, Пленочные конденсаторы 0.0091uF 800VDC 3% MPP L/S=15mm
Цена от:
101,65 руб.
Нет в наличии
Описание ECW-H8912HV
| Тип | Polypropylene Metallized Film Pulse Capacitors |
|---|---|
| Серия | ECWH(V) |
| Упаковка | Bulk |
| Вес изделия | 3.244 g |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | RF Microwave Film Capacitors |
| Тип выводов | Radial |
| Ёмкость | 9100 pF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 800 VDC |
| Допустимое отклонение | 3 % |
| Длина | 18 mm |
| Ширина | 6 mm |
| Высота | 13 mm |
| Емкость - мкФ | 0.0091 uF |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Емкость - нФ | 9.1 nF |
| Шаг выводов | 15 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ECW-H8912HV , Пленочные конденсаторы 0.0091uF 800VDC 3% MPP L/S=15mm
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара