124JG1K, Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом THERMISTOR NTC 120K 10% DO-35
Цена от:
63,03 руб.
Нет в наличии
Описание 124JG1K
| Тип | NTC |
|---|---|
| Тип выводов | Axial |
| Серия | DO-35 Standard |
| Коммерческое обозначение | US Sensor |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 300 C |
| Упаковка | Bulk |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 0.16 in |
| Сопротивление | 120 kOhms |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Температурный коэффициент | 4.4 % / C |
| Диаметр | 0.075 in |
| Параметр В | 3892 K |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 124JG1K , Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом THERMISTOR NTC 120K 10% DO-35
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 233 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара