2297057, Твердотельные реле - Промышленного монтажа ELRW3-24DC/500AC-9I 24VDC, 9A CONTACTOR
Цена от:
45 387,18 руб.
Нет в наличии
Описание 2297057
| Серия | ELR |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 25 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Высота | 107 mm |
| Продукт | SSR - Solid State Relays |
| Ширина | 22.5 mm |
| Вид монтажа | DIN Rail Mount |
| Вес изделия | 288.100 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | SSR |
| Коммерческое обозначение | INTERFACE Relay |
| Параметры IP | IP20 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 2297057 , Твердотельные реле - Промышленного монтажа ELRW3-24DC/500AC-9I 24VDC, 9A CONTACTOR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара