EEE-FN1K100XP, Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 80VDC 10uF 20% 60mA AEC-Q200
Цена от:
52,84 руб.
Нет в наличии
Описание EEE-FN1K100XP
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | FN-V High |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Длина | 10.2 mm |
| Продукт | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| ECCN | EAR99 |
| Диаметр | 8 mm |
| Ёмкость | 10 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 80 VDC |
| Пульсирующий ток | 130 mA |
| Эффективное последовательное сопротивление | 1.3 Ohms |
| Коэффициент затухания, DF | 0.07 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка EEE-FN1K100XP , Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 80VDC 10uF 20% 60mA AEC-Q200
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 264 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара