LQP03HQ2N0C02D, Катушка индуктивности пленочная SMD 0201 (0.6х0.3 мм) 2 нГн ±0.2 нГн
Цена от:
2,34 руб.
Внешние склады
-
3034+ 4444+ 8803+ 44057+2,85 ₽ 2,46 ₽ 2,40 ₽ 2,34 ₽Срок:25 днейНаличие:45 000Минимум:Мин: 3 034Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQP03HQ2N0C02D
| Продукт | Fixed Inductors |
|---|---|
| Тип | Wirewound |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | LQP |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 0.020 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Допустимое отклонение | 0.2 nH |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 120 mOhms |
| Длина | 0.6 mm |
| Ширина | 0.3 mm |
| Высота | 0.4 mm |
| Тестовая частота | 500 MHz |
| Применение | RF |
| Индуктивность | 2 nH |
| Q мин. | 20 |
| Частота собственных колебаний | 9000 MHz |
| Экранирование | Shielded |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQP03HQ2N0C02D , Катушка индуктивности пленочная SMD 0201 (0.6х0.3 мм) 2 нГн ±0.2 нГн
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара