VS-30ETU12THN3, Выпрямители 1200V 30A FRED Pt TO-220 2L
Цена от:
448,98 руб.
Нет в наличии
Описание VS-30ETU12THN3
| Вес изделия | 1.800 g |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Tube |
| Серия | FRED Pt |
| Продукт | Rectifiers |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Упаковка / блок | TO-220AC-2 |
| Тип | Fast Recovery Rectifiers |
| Коммерческое обозначение | FRED Pt |
| If - прямой ток | 30 A |
| Vf - прямое напряжение | 2.15 V |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Vr - обратное напряжение | 1200 V |
| Конфигурация | Single Dual Cathode |
| Максимальный ток перегрузки | 240 A |
| Ir - обратный ток | 145 uA |
| Время восстановления | 220 ns |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка VS-30ETU12THN3 , Выпрямители 1200V 30A FRED Pt TO-220 2L
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара