1086479, Клеммные колодки для DIN-рейки UBAL 95 BN Term Block;1POS;220A
Цена от:
5 302,88 руб.
Нет в наличии
Описание 1086479
| Серия | UBAL |
|---|---|
| Количество позиций | 1 Position |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | DIN Rail |
| Номинальный ток | 220 A |
| Номинальное напряжение | 1 kV |
| Материал корпуса | Polyamide (PA) |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 60 C |
| Тип | High Current |
| Длина | 93.6 mm |
| Ширина | 25.1 mm |
| Высота | 58 mm |
| Цвет | Brown |
| Максимальный сортамент провода | 4/0 AWG |
| Диапазон сортамента проводов | 4 AWG to 4/0 AWG |
| Минимальный сортамент провода | 4 AWG |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Способ соединения | Screw |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 1086479 , Клеммные колодки для DIN-рейки UBAL 95 BN Term Block;1POS;220A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 233 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара