IUGN66-1-72-15.0, Автоматические выключатели CIRCUIT BREAKER
Цена от:
24 824,26 руб.
Нет в наличии
Описание IUGN66-1-72-15.0
| Серия | IUGN |
|---|---|
| Коммерческое обозначение | AIRPAX |
| Вес изделия | 124.800 g |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | Panel Mount |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Продукт | Magnetic Circuit Breakers |
| Высота | 38.48 mm |
| Длина | 50.8 mm |
| Тип выводов | Screw |
| Ширина | 42.85 mm |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 80 VDC |
| Номинальный ток | 15 A |
| Номинальное напряжение переменного тока | 250 VAC |
| Количество полюсов | 2 Pole |
| Тип привода | Paddle |
| С подсветкой | Not Illuminated |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка IUGN66-1-72-15.0 , Автоматические выключатели CIRCUIT BREAKER
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара