MSP430F479IPN, 16-битные микроконтроллеры 16B Ultra-Lo-Pwr MCU 32KB Fl 2KB RAM
Цена от:
1 593,50 руб.
Нет в наличии
Описание MSP430F479IPN
| Серия | MSP430F479 |
|---|---|
| Коммерческое обозначение | MSP430 |
| Вес изделия | 470 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | LQFP-80 |
| Ядро | MSP430 |
| Размер программной памяти | 60 KB |
| Ширина шины данных | 16 bit |
| Максимальная тактовая частота | 16 MHz |
| Количество входов/выходов | 48 I/O |
| Размер ОЗУ данных | 2 kB |
| Рабочее напряжение питания | 1.8 V to 3.6 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Высота | 1.4 mm |
| Длина | 12 mm |
| Тип памяти программ | Flash |
| Ширина | 12 mm |
| Тип интерфейса | I2C, SPI, UART |
| Количество таймеров/счетчиков | 2 Timer |
| Серия процессора | 4 Series |
| Контрольные таймеры | No Watchdog Timer |
| Разрешение АЦП | 16 bit |
| Количество каналов АЦП | 1 Channel |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MSP430F479IPN , 16-битные микроконтроллеры 16B Ultra-Lo-Pwr MCU 32KB Fl 2KB RAM
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара