ECW-H8203RHV, Пленочные конденсаторы 0.02uF 800VDC 3% MPP L/S=7.5mm
Цена от:
90,14 руб.
Нет в наличии
Описание ECW-H8203RHV
| Продукт | RF Microwave Film Capacitors |
|---|---|
| Тип выводов | Radial |
| Серия | ECWH(V) |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Тип | Polypropylene Metallized Film Pulse Capacitors |
| Длина | 18 mm |
| Ширина | 7 mm |
| Высота | 19 mm |
| Допустимое отклонение | 3 % |
| Шаг выводов | 7.5 mm |
| Ёмкость | 0.02 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 800 VDC |
| Емкость - нФ | 20 nF |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Емкость - пФ | 20000 pF |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ECW-H8203RHV , Пленочные конденсаторы 0.02uF 800VDC 3% MPP L/S=7.5mm
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара