Q8P6CXXG02E, Светодиодные панельные индикаторы LED Indicator 8mm Prominent 2VDC IP67
Цена от:
444,97 руб.
Нет в наличии
Описание Q8P6CXXG02E
| Продукт | LED Indicators |
|---|---|
| Тип выводов | Pins |
| Минимальная рабочая температура | 30 C |
| Максимальная рабочая температура | + 65 C |
| Серия | Q8 |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | Panel Mount |
| Коммерческое обозначение | Q |
| Диапазон рабочих температур | 30 C to + 65 C |
| Параметры IP | IP67 |
| Цвет освещения | Green |
| Интенсивность освещения | 60 mcd |
| Угол обзора | 100 deg |
| If - прямой ток | 20 mA |
| Vf - прямое напряжение | 2.2 V |
| Размер светодиода | 9.5 mm |
| Цвет линзы | Green |
| Форма линзы | Dome |
| Светосила объектива | Diffused |
| Тип монтажа | Nut and Washer |
| Размер отверстий для монтажа | 8 mm |
| Цвет/форма линзы | Green Diffused |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка Q8P6CXXG02E , Светодиодные панельные индикаторы LED Indicator 8mm Prominent 2VDC IP67
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 954 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2778 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 680 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара