SM1206NAC-IL, Стандартные светодиоды - Накладного монтажа SM LED 1206 Amber 610nm, W/C
Цена от:
32,19 руб.
Нет в наличии
Описание SM1206NAC-IL
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Продукт | Amber LEDs |
| Максимальная рабочая температура | + 80 C |
| Минимальная рабочая температура | 30 C |
| Длина | 3.2 mm |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Ориентация | Top View |
| Ширина | 1.6 mm |
| Высота | 1.4 mm |
| Упаковка / блок | 1206 (3216 metric) |
| Номинальная мощность | 78 mW |
| Цвет освещения | Amber |
| Цвет/форма линзы | Water Clear |
| Длина волны/Цветовая температура | 605 nm |
| Интенсивность освещения | 1050 mcd |
| Угол обзора | 30 deg |
| If - прямой ток | 20 mA |
| Vf - прямое напряжение | 2.1 V |
| Пиковая длина волны | 610 nm |
| Vr - обратное напряжение | 5 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SM1206NAC-IL , Стандартные светодиоды - Накладного монтажа SM LED 1206 Amber 610nm, W/C
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 954 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2778 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 680 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара