282404-1 (Loose Piece), Автомобильные разъемы MINI MIC SRS TAB CNT Loose Piece
Цена от:
25,90 руб.
Нет в наличии
Описание 282404-1 (Loose Piece)
| Серия | Superseal 1.5 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Bulk |
| Тип | Quick Connect |
| Вес изделия | 1.479 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | Crimp |
| Вид монтажа | Free Hanging |
| Коммерческое обозначение | SUPERSEAL |
| Продукт | Terminals |
| Номинальный ток | 6 A |
| Тип контакта | Female, Tab |
| Покрытие контакта | Tin |
| Материал контакта | Brass |
| Угол монтажа | Straight |
| Диапазон сортамента проводов | 22 AWG to 20 AWG |
| Тип разъёма | Female |
| Описание/функция | AMP Superseal 1.5 mm, Receptacle and Tab |
| Функция сцепления | Clean Body, Locking Lance |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 282404-1 (Loose Piece) , Автомобильные разъемы MINI MIC SRS TAB CNT Loose Piece
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 330 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара