TEP 200-7212WIRCMF, Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Product Type: DC/DC;Package Style: Chassis mount adaptor with EMI Filter;Output Power (W): 240;Input Voltage: 43-160 VDC;Output 1 (Vdc): 12;Output 2 (Vdc): N/A;Output 3 (Vdc): N/A
Цена от:
55 871,79 руб.
Нет в наличии
Описание TEP 200-7212WIRCMF
| Продукт | Isolated |
|---|---|
| Вид монтажа | Chassis |
| Упаковка | Bulk |
| Высота | 33.8 mm |
| Длина | 85 mm |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 75 C |
| Серия | TEP 200WIR |
| Ширина | 61 mm |
| Вес изделия | 287 g |
| ECCN | EAR99 |
| Входное напряжение | 72 VDC |
| Количество выходов | 1 Output |
| Применение | Telecom, Industry Control and Railway Systems |
| Габариты | 85 mm x 61 mm x 33.8 mm |
| Выходная мощность | 200 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 12 VDC |
| Выходной ток-Канал 1 | 20 A |
| Отрасль промышленности | Commercial |
| Напряжение изоляции | 2250 VDC |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TEP 200-7212WIRCMF , Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Product Type: DC/DC;Package Style: Chassis mount adaptor with EMI Filter;Output Power (W): 240;Input Voltage: 43-160 VDC;Output 1 (Vdc): 12;Output 2 (Vdc): N/A;Output 3 (Vdc): N/A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара