4435.0047, Автоматические выключатели CBE TA35-CBTWF100C0
Цена от:
1 536,51 руб.
Нет в наличии
Описание 4435.0047
| Номинальное напряжение | 240 VAC |
|---|---|
| Номинальный ток | 10 A |
| Вид монтажа | Snap In |
| Серия | TA35 |
| Вес изделия | 31.300 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | Quick Connect |
| Тип | Supplementary Protector |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Максимальная рабочая температура | + 60 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 240 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 60 VDC |
| Длина | 44.1 mm |
| Высота | 36 mm |
| Ширина | 29 mm |
| Количество полюсов | 2 Pole |
| Тип привода | Rocker |
| С подсветкой | Not Illuminated |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 4435.0047 , Автоматические выключатели CBE TA35-CBTWF100C0
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара