LQP03TG18NH02D, Катушка индуктивности пленочная SMD 0201 (0.6х0.3 мм) 18 нГн ±3%
Цена от:
0,24 руб.
Внешние склады
-
34246+ 50248+ 99999+0,28 ₽ 0,25 ₽ 0,24 ₽Срок:25 днейНаличие:480 000Минимум:Мин: 34 246Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQP03TG18NH02D
| Вид монтажа | PCB Mount |
|---|---|
| Упаковка / блок | 0201 (0603 metric) |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | LQP |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Thin Film |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 0.85 mm |
| Длина | 0.6 mm |
| Продукт | RF Inductors |
| Ширина | 0.3 mm |
| Вес изделия | 0.170 mg |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Индуктивность | 18 nH |
| Применение | RF |
| Экранирование | Unshielded |
| Допустимое отклонение | 3 % |
| Корпус - дюймы | 0201 |
| Корпус - мм | 0603 |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Максимальный постоянный ток | 160 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 2.28 Ohms |
| Q мин. | 11 |
| Частота собственных колебаний | 2.8 GHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQP03TG18NH02D , Катушка индуктивности пленочная SMD 0201 (0.6х0.3 мм) 18 нГн ±3%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара