ILHB1812ER121V, Ферритовые фильтры 120ohms 25%
Цена от:
42,73 руб.
Нет в наличии
Описание ILHB1812ER121V
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Допустимое отклонение | 25 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Высота | 1.5 mm |
| Длина | 4.5 mm |
| Упаковка / блок | 1812 (4532 metric) |
| Продукт | Ferrite Chip Beads |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 3.2 mm |
| Вес изделия | 27 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Диапазон рабочих температур | 55 C to + 125 C |
| Тип | High Current Multilayer Ferrite Bead |
| Максимальный постоянный ток | 6 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 20 mOhms |
| Тестовая частота | 100 MHz |
| Импеданс | 120 Ohms |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ILHB1812ER121V , Ферритовые фильтры 120ohms 25%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 233 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара