42913-2, Клеммы RING IS 10-8 #5/16 Reel of 1600
Цена от:
40,02 руб.
Нет в наличии
Описание 42913-2
| Вид монтажа | Screw |
|---|---|
| Упаковка | Reel |
| Тип | Ring |
| Вес изделия | 3.790 g |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 28.06 mm |
| Продукт | Screw Terminals |
| Тип выводов | Crimp |
| Ширина | 13.97 mm |
| Угол монтажа | Straight |
| Покрытие контакта | Tin |
| Материал контакта | Brass |
| Сортамент провода | 6 AWG |
| Изоляция | Not Insulated |
| Изоляционный материал | Not Insulated |
| Максимальный сортамент провода | 6 AWG |
| Размер штырька/вывода | 7.93 mm |
| Материал | Brass |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 42913-2 , Клеммы RING IS 10-8 #5/16 Reel of 1600
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара