PM5-B5G3.4V, Светодиодные панельные индикаторы IP67 Ni Grn 5.1mm 525nm 576mcd Smoked
Цена от:
3 839,65 руб.
Нет в наличии
Описание PM5-B5G3.4V
| Вид монтажа | Panel Mount |
|---|---|
| Упаковка | Bulk |
| Вес изделия | 2.600 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | Wire |
| Vf - прямое напряжение | 3.4 V |
| Параметры IP | IP67 |
| Цвет освещения | Green |
| Длина волны/Цветовая температура | 525 nm |
| Светосила объектива | Smoked |
| Размер светодиода | 5 mm |
| Интенсивность освещения | 576 mcd |
| Тип монтажа | Nut and Washer |
| Цвет/форма линзы | Smoked |
| Размер отверстий для монтажа | 5 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PM5-B5G3.4V , Светодиодные панельные индикаторы IP67 Ni Grn 5.1mm 525nm 576mcd Smoked
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара