SCCS20B505SRB, Supercapacitors 2.7V 5F 10X20mm Radial Low ESR
Цена от:
215,92 руб.
Нет в наличии
Описание SCCS20B505SRB
| Тип выводов | Radial |
|---|---|
| Ёмкость | 5 F |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 65 C |
| Серия | SCC |
| Упаковка | Bulk |
| Допустимое отклонение | 10 %, + 30 % |
| Вес изделия | 2.346 g |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 20 mm |
| Номинальное напряжение | 2.7 V |
| Шаг выводов | 5.5 mm |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 2.7 VDC |
| Диаметр | 10 mm |
| Диаметр кабеля | 0.6 mm |
| Эффективное последовательное сопротивление | 70 mOhms |
| Ориентация | Vertical |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 65 C |
| Ток утечки | 15 uA |
| Номинальный ток | 4.09 A |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SCCS20B505SRB , Supercapacitors 2.7V 5F 10X20mm Radial Low ESR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара