UC2824N, Коммутационные контроллеры High Speed PWM Controller
Цена от:
3 319,65 руб.
Нет в наличии
Описание UC2824N
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Упаковка / блок | PDIP-16 |
| Упаковка | Tube |
| Высота | 4.57 mm |
| Длина | 19.3 mm |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| Серия | UC2824 |
| Вес изделия | 1.054 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | High Speed PWM Controller |
| Выходной ток | 1.5 A |
| Рабочий цикл (макс.) | 100 % |
| Количество выходов | 2 Output |
| Топология | Boost |
| Частота переключений | 1000 kHz |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка UC2824N , Коммутационные контроллеры High Speed PWM Controller
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 275 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара