IS42VM32800K-6BLI, DRAM 256M, 1.8V, 166Mhz 8Mx32 Mobile SDR
Цена от:
1 119,08 руб.
Нет в наличии
Описание IS42VM32800K-6BLI
| Серия | IS42VM32800K |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Tray |
| Тип | SDRAM Mobile |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 203 mg |
| Напряжение питания - макс. | 110 mA, 1.95 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.7 V |
| Упаковка / блок | BGA-90 |
| Коммерческое обозначение | PowerSaver |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ширина шины данных | 32 bit |
| Максимальная тактовая частота | 166 MHz |
| Размер памяти | 256 Mbit |
| Организация | 8 M x 32 |
| Время доступа | 6 ns |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка IS42VM32800K-6BLI , DRAM 256M, 1.8V, 166Mhz 8Mx32 Mobile SDR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара