LQP03TN15NHZ2D, Катушка индуктивности пленочная SMD 0201 (0.6х0.3 мм) 15 нГн ±3%
Цена от:
1,09 руб.
Внешние склады
-
6596+ 9664+ 19139+ 95694+1,33 ₽ 1,15 ₽ 1,12 ₽ 1,09 ₽Срок:25 днейНаличие:105 000Минимум:Мин: 6 596Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQP03TN15NHZ2D
| Продукт | Automotive Inductors |
|---|---|
| Тип | Thin Film |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Экранирование | Unshielded |
| Индуктивность | 15 nH |
| Допустимое отклонение | 3 % |
| Максимальный постоянный ток | 250 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 700 mOhms |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Длина | 0.6 mm |
| Ширина | 0.3 mm |
| Высота | 0.3 mm |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Серия | LQP |
| Применение | RF |
| Корпус - мм | 0603 |
| Тестовая частота | 500 MHz |
| Вес изделия | 0.170 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 0201 (0603 metric) |
| Q мин. | 12 |
| Частота собственных колебаний | 2.6 GHz |
| Корпус - дюймы | 0201 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQP03TN15NHZ2D , Катушка индуктивности пленочная SMD 0201 (0.6х0.3 мм) 15 нГн ±3%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 275 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара