89947-716LF, Проводные клеммы и зажимы IDC Recept,16P,.76um Key, Friction Latch
Цена от:
196,49 руб.
Нет в наличии
Описание 89947-716LF
| Продукт | Wire Housings |
|---|---|
| Тип | Receptacle Housing |
| Количество позиций | 16 Position |
| Шаг | 2 mm |
| Количество рядов | 2 Row |
| Тип выводов | IDC |
| Покрытие контакта | Gold |
| Упаковка | Tube |
| Номинальный ток | 1 A |
| Материал корпуса | Thermoplastic Polyester |
| Номинальное напряжение | 650 V |
| Материал контакта | Phosphor Bronze |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | Cable |
| Вес изделия | 2 g |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 89947-716LF , Проводные клеммы и зажимы IDC Recept,16P,.76um Key, Friction Latch
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара