AT90USB646-AUR, 8-битные микроконтроллеры USB 64K FLASH 16 MHz
Цена от:
1 033,44 руб.
Нет в наличии
Описание AT90USB646-AUR
| Продукт | MCU |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Длина | 14 mm |
| Серия | AT90USB646 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 360.600 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Ширина | 14 mm |
| Высота | 1.05 mm |
| Упаковка / блок | TQFP-64 |
| Рабочее напряжение питания | 2.7 V to 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Ядро | AVR |
| Размер программной памяти | 64 kB |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Разрешение АЦП | 10 bit |
| Максимальная тактовая частота | 16 MHz |
| Количество входов/выходов | 48 I/O |
| Размер ОЗУ данных | 4 kB |
| Тип памяти программ | Flash |
| Тип ОЗУ данных | SRAM |
| Размер ПЗУ данных | 2 kB |
| Тип ПЗУ данных | EEPROM |
| Тип интерфейса | 2-Wire, SPI, USART, USB |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Количество таймеров/счетчиков | 4 Timer |
| Серия процессора | megaAVR |
| Количество каналов АЦП | 8 Channel |
| Контрольные таймеры | Watchdog Timer |
| Входное/выходное напряжение | 2.7 V to 5.5 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AT90USB646-AUR , 8-битные микроконтроллеры USB 64K FLASH 16 MHz
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара