C220-050-2VE, Радиаторы HEATSINK FOR TO-220 2 CLIPS, NO FINISH
Цена от:
729,24 руб.
Нет в наличии
Описание C220-050-2VE
| Продукт | Heat Sinks |
|---|---|
| Упаковка | Bulk |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Длина | 50 mm |
| Ширина | 18 mm |
| Высота | 38 mm |
| Предназначено для | TO-247 |
| Материал радиатора | Aluminum |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка C220-050-2VE , Радиаторы HEATSINK FOR TO-220 2 CLIPS, NO FINISH
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 319 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 341 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара